Александра Большакова

подскажите. как подключить ксенон на авто самому. реально ли это? мож есть ссылки на видео.

Юля

лучше денежку отдать ...да пуст\ь специалисты установят!

Диана Потапова

Никаких проблем - можешь и сам, но при этом фары должны иметь спец. отражатели позволяющие устанавливать ксенон, должен быть автокорректор фар. Заметь - АВТОкорректор а не ручной корректор. Иначе лишение прав. Ну а по большому счету лучше этого не делать т. к. каждый урод в пагонах будет тебе мозг сосать. Штатный свет не на много хуже.

Елена Т

реально. только незаконно.