Светлана Абанина

Вопрос по Gta 4, ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!!))

Я включаю Gta 4 Ultra mod но после загрузки игры, игра выключается и пишут что: "Прекращена работа gta_4.exe" и всё... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ИГРУ НО ОПЯТЬ ТАКИ, ИГРА СНОВА ВЫЛЕТАЕТ. Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ УДАЛЯТЬ ЭТУ ИГРЫ ПОТОМУ ЧТО ОНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ВОТ ПРИМЕР ТАКОГО ВЫЛЕТА ИГРЫ:

Игорь Ходякин

Кривая игра. Кривая установка. Отсутствуют директы и нет ворк3,5 и 4.
Причин много. даже переустанавливать надо предварительно удалив (без остатков) прежнюю версию) Требования к железу компа должны подходить. Попробуйте совместимость включить. Перезагрузитесь. Удачи