Ольга Осютина

почему собаки лучше кошек?

Ваня Канин

не согласна, для меня кошки в сто раз лучше собак!

Алексей Куликов

Это для кого как. Лично для меня - потому что собака друг человека, а кошка гуляет сама по себе.

Павел Казанков

Собаки не лучше чем кошки! У кошки и собаки свои плюсы! Они по своему хороши!

Константин

Я воспринимаю только собак (кошек не люблю вообще)
Просто знаю темперамент, характер собак-они верные, готовы отдаться ради человека, всегда бросятся защитить, делают всё возможное чтобы быть как можно ближе к человеку
Кошки же-эгоисты, они живут только для себя и только в своё удовольствие
Хотят уходят, хотят приходят
Мне бы предложили самую породистую красивую кошку, я сразу откажусь и куплю самую обычную собаку
Чем кошки лечат? полежали на груди блииин я здоров!! !
А у собак целебная слюна ей из древна заживляли раны, их шерсть так же помогает при вывихах и т. д
Я просто не воспринимаю кошек как животное, ну у каждого свой вкус, кто-то любит одно кто-то другое!

Лю
Любовницу

кто это сказал? все животные по своему уникальны

Анжелика Поддубная

потому что гладиолус, просто они лучше и все

Georg

только потому, что они тебЕ больше нравятся. а если задать такой вопрос кошатницам, так они его не поймут.

Парвиз

вот я бы так не сказала. Они совершенно разные животные. Лично мне с кошками проще и привычнее, но кошку сложнее воспитать под себя, под свой характер. Собаку под себя, под свои привычки воспитать легче.

Мария Фомичёва

Кто вам сказал такую нелепость? Они хороши каждый по своему.

Елена Мосина

Потому что гладиолус:)) А если серьезно, то для каждого по-своему, мне вот собаки по духу ближе, чем кошки, на кошек предпочту любоваться со стороны, а вот двух собачек я с удовольствием завела дома)) потьому что собака готова идти с тобой хоть на край света, собаки легко дрессируются и полученные ей знания могут помочь человеку в экстренной ситуации (например собака сможет вывести домой заблудившегося в лесу хозяина или найти потерянные ключи..), ну плюсы собак я могу перечислять бесконечно в принципе..

Замира Кушакова

Глупости. Ничего они не лучше. К примеру пордистые коты тоде верные своим хозяйвам и очень умные. А еще кошки лечат людей, а у собак такого дара нет. Собаки дом охраняют, а кошки судьбу, но только если их любить по настоящему.