Галина Шумилова

Куда бы вы хотели поехать в путешествие? Я очень хочу в Испанию..

Сергей Романов

понимаю Вас! была там неоднократно и во многих местах. в этом году тоже еду туда!)

Ольга

Отпуск. Деревня. Лес. Тишина, покой и мало человеков...

ОК
Оксана Красноярцева

на северный полюс

Ольга Сиротина

зависит то предпочтений и бюджета я к примеру заинтересован архетиктурой класичиской ну и современной по этому Чехия Германия будут в самый раз

Алла

В Мексику, Шри -Ланку, Ямайку, Папуа Новую Гвинею, а в Испанию я в сентябре лечу: -Р

Сергей Синьков

В Австралию

Фр
Фрррррррррр

на днях вернулась из Мюнхена, было превосходно)
в июле уезжаю до сентября в Рим в языковую школу, отдых, море, шопинг, путешествия)

Александр Прудников

Я уже забронировала тур туда. Тенерифе.