Дмитрий

Что по вашему лучше - Canon EOS 600D или Nikon D3100?)

Юлия Астахова

Из этих я за Canon EOS 600D

Юрий Пасичник

Никон не щупал, а 600D есть и нравится

Максим Солонин

Идете на фликр и сравниваете там фото в полный размер. Выбирать по характеристикам такие вещи - бред. Фото конечный продукт, по этой шкале и выбирайте.

Кристина Гудинова

600 чуть выше классом, её и выбирайте

Питон Питон

Оба фотоаппарата хороши.

Ольга Ефимова

600д выше классом, и лучше напичкан. Здесь 600д предпочтительнее.

Лёха Петров

оба фотика хорошие. но я посоветую лучше никон, у него качество удивляет в лучшую сторону, исо до 12600, много режимов, скорость съемки хорошая и очень много плюсов)

Ольга Гуркина

нужно с Д5200 сравнивать