Константин Салтыков

По какой статье меня могут привлечь?

Я справил маленькую нужду в подъезде, а соседи это увидели и сказали, что будут на меня жаловаться, по какой статье меня могут за это привлечь?

Alex Klyuykov

Хулиганство скорее всего.
Но менты этим даже заниматься не станут.

Олеся Казарина

никак!
это не наказываться уголовным или административным кодексами)

Дмитрий

там отпечатки, пальцев есть твой? , фото видео, ну доказательство, что ты нассал, там? Если у соседей, не чего на тебя нет, то не переживай, ссы дальше им под дверь. А вот если, нароют улики, то пипец те. Пойдешь по этапу, в колонию, лет так на пять.