Св
Светлана

Могут ли привлечь меня к ответственности? (вопрос внутри) ...

Заказал сайт (сайт визитка) , через инет, (никаких договоров и стоимости работы не было) через 2 дня сайт был готов, но мне он не понравился, и я его немножко доделал и разместил в инете, сам, теперь фирма требует что бы я заплатил за услугу. Теперь они запугивают меня письмами, что типа этим делом занимается прокуратура? 🙂 могут ли привлечь к ответственности?

Андрей Чеботарев

никак не могут.
нет договора!
они только словами могут доказывать что это они сделали.

Кирилл

Здравствуйте.
Если нет договора, то это не означает, что стороны не могут предоставлять иные письменные доказательства в суде ( прокуратура тут не при чем) . Они могут обратиться в суд, а ваша переписка может стать доказательством о выполнении услуги. Все решит суд.