Алексей Х

Оплатят ли покраску минимально ржавой детали ( ржавчина наружной стороны)?

Ел
Елдос

А страховка какая - ОСАГО, КАСКО? По КАСКО если поврежденная в данном ДТП деталь была повреждена ранее (а судя по ржавчине - много ранее) , то оплатят ремонт/замену, но без покраски.

Alexandr

Если ржавчина видна. 100% покрас не оплатят.

Дмитрий

Если на момент оформления акта осмотра ТС было нарушение ЛКП, то при повреждении этого элемента по риску Ущерб оплачивается только замена/ремонт данного элемента без покраски.