Марина Рогачёва

Как вызвать скорую с одного города в другой?

Например я нахожусь в Киеве, а у меня (не дай бог) что то случилось с другом в Москве, он живет один и кроме меня вызвать некому. Можно ли так сделать? Если да, то как?

Иван Сараев

Как вы узнаете, что случилось с другом? Наверное по телефону? Значит телефон у друга есть. И он сам может вызвать скорую. Заодно сам скажет, что именно у него болит. Это вам будет трудно, вы же его не видите и не знаете его ощущений.

Николай Зуборев

Как можно в Украине транспортировать человека государственной скорой помощью. Из Николаевской области в Одесскую???