Павел Ненашев

Вопрос девушкам восточных национальностей +

У нас на этаже жили азербайджанцы и мимо их дверей нельзя было пройти спокойно, там такие запахи стояли когда они что-то готовили. Какие специи вы кладёте при готовке мяса и плова? Может есть какой то секрет? Очерёдность закладки? Пробовала на рынке покупать смеси специй (которые собирают при тебе) -вкус классный, но нет того сногсшибательного запаха.

Ol
Olga

А что вам с того, что специи в один кулек ссыпают при вас? Они что, до этого не хранились месяцами в негерметичной таре в непонятных условиях?
А секреты есть, да. Они хорошо освещены на годных сайтах с национальными кухнями, в частности, у Сталика.

Эн
Эндже

Проще зайти к соседям и спросить рецептик.... у меня на этаже грузины жили, когда готовили весь подъезд слюнки глотал)))) зашла и спросила, сейчас сама готовлю прекрасные блюда, ничуть не хуже, это гораздо проще чем переводить деньги на продукты, лучше один раз увидеть, чем сто раз унюхать!))))