Любовь Шишлонова

"Кто любил, тот носит шрамы" Чехов. Согласны с этим? Поясните.

Анастасия Головина

согласна 😞
безответная любовь.... выбирает сердце, а не разум

**
***ян@чка ***

А кто не любил, тому операций не делали, логично

Сергей Сорокин

То, есть человек, который любит - несмотря на причинённую ему боль, простит, поймёт и не станет любить меньше...

Марк

Если слово "любил"-в прошедшем времени, то по любому будут рубцы на сердце... в памяти...

Влад Ланевский

Согласна. Сердце в шрамах! Потому как любила по-настоящему! Вывод мой: не болейте (ибо любовь-болезнь) Дай Бог Вам здоровья!