Valya Kotik

От чего зависит как долго продержится прическа? С точки зрения эксперта ( или преподавателя)

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ! !Помогите!!! !
Влажность - как влияет на структуру волоса, что именно происходит с волосами.
Средства - пенки, лаки, муссы. Как влияют на волос

Наталия Мартынова

От многого зависит. Во-первых, насколько тяжелы ваши волосы. Во-вторых от погоды) Для лучшего результата можно помыть голову, потом мусс, высушить голову, сделать причёску и лаком побрызгать) Ну это же элементарно)