Анастасия Попивчук

А точка зрения зависит от места сидения? :))

Азер Заманов

Да.... и наоборот.

Сергей

Конечно. Возле попы императора появляется масштабность в оценке других точек.

конечно, в прямом и переносном смысле

Natalie Хлюстова

точка зрения зависит от личности сидящего и не от чего более

Усман

Угол зрения меняется, а потом закон о наблюдаемом объекте, что меняется под воздействием наблюдения . А что уж говорить об оценке (суждении) наблюдаемого с определенного места и состояния