Тагир Гайсин

как убить всебе совесть? как?

Jun

Никак. Она или есть или её нет. Если только вместе с собой ( НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! ).

Сергей

Мне понравился один совет. Бывает, что сделаешь что-то и потом мучаешься. Мы это уже сделали, повернуть время не можем, изменить не можем. Нужно сделать выводы и идти дальше, чтобы не мучать себя. И стараться не поступать так больше.

Па
Павел

я знаю несколько способов, как убить совесть, но не скажу! Вообще, на этот вопрос умные люди Вам никогда отвечать не станут! Совесть - важная черта уважающего себя человека, и убив Её Вы тем самым навредите себе! Заново совесть не заиметь, процесс необратимый!

Евгения

Если она есть- она, сука, бессмертна!