Ек
Екатерина

Говорится ли в Библии об аномалиях в природе, которые есть сегодня?

Иван

Да нет, там всё больше извращения да мокруха...

Александр Баженов

«Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба>> (Луки 21:10,11)

Ttytuj

глады, моры, землетрясения, войны.... и какими станут люди тоже написано....

По
Полина

Конечно, Иисус говорил о таких событиях: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба... "(Евагелие от Луки 21 глава, 10,11 стихи) .

Дмитрий Пучков

А что, какие аномалии вы в природе видите?

Ольга Хайруллина

Есть, к примеру, говорится о землетрясениях. Смотря конечно что вы имеете ввиду. Почитайте Матфея 24 главу, Луки 21 главу.

Екатерина Солопанова

"пришёл твой (Бога) гнев и назначенное время... погубить тех, кто губит землю",-книга Откровение, 11гл. 18стих

Ри
Ритулька

там про такое событие говориться оно было летом 2007 а потом была жара летом 2010 тепло идет от солнца до земли 3 года примерно 8мин 20секунда

Лёня Быченков

Жаль, что ты не читала Библию.

Анюта

Сначала думал, что это в Откровении говорится про наши времена. Но покумекал, дошло, что можно под любое время подтасовать.. . Вот и думай.