Леся

как правильно сделать интернет-опрос на предмет востребованности товара

как провести интернет-опрос с целью выяснения потенциального рынка сбыта товара, у кого есть реальный опыт, -посоветуйте

С1
Сергей 1

Вк сделайте опрос.

Александр

Тут делай - достаточно 25-30 ответов, вопрос составляй грамотно. Насчет этих опросов - иногда думаешь - что рекламщики с ОРТ, например лексус с куклами - делают рекламу без опросов - мозгов не хватает видать. без опросов реклама не работает - закон - смотри рекламу некоторая такая бестолковая по тв идет и ведь бюджет - охренеть и о чем думают, непонятно, в общем на верном пути