Катерина

Есть четкое ощущение измен, но подтверждений нет. Как быть с этим?

Михаил Калинин

Не думать о плохом.

И5
Ирина 5

Можно, как страус, спрятать голову в песок и делать вид, что ничего не происходит. Можно пойти напролом и найти все о чем подозреваете. Просто заранее для себя решите, что со всем этим делать будете...

Сергей Повар

Не пойман, не вор. Вот когда увидите своими глазами, тогда и будете что-то делать. А пока жить и верить или доверять.

Марина

для начала определиться... хотите ли вы знать правду... или же быть в неведении... и от этого уже действовать... или копать - или не копать...

Владимир Баранов

Просто вы баба, поэтому у вас "четкое ощущение измен".
Совсем уже...

Гайшута Сабитова

Ответить взимностью только душевно. А физически будите когда будет подтверждение.

Юлия Лобынцева

А зачем нужны подтверждения!! Если будут подтверждения, то должны будут быть и решения!! Ну узнаете правду, что дальше, развод? А он вам нужен? Займитесь собой, отвлекитесь от этих подозрений: бассейн, фитнес, салон и т. д. Мне когда-то помогло! Удачи!

Душа Мега

перестать об этом думать... и ваши нервы целы и мужа.... подозрения ваши - это еще не факт измен мужа

Ul
Ulya

перестать страдать фигней и заняться делом

Ирина

Хотите развода- докапывайтесь, не хотите-забейте и никого не слушайте, даже если будут рассказывать.