Михаил Важдалов

Нужно ли урезать калории при кетогенной диете

Ba
Bad

можешь не заморачиваться, так как эфект начинает действовать только с третьего дня, при этом потребление углеводов не должно превышать 50 каллорий, и при этом углеводы допускаються
со средним (если смешать все углеводные в один прием) не более 50 единиц глекимическим индексом (укроп, огурцы и прочая не особо вкусная зелень) .

при таком режиме на третий день изо рта будет нести ацетоном, что вызывает отравление. а молоко пить почти нельзя, так как там лактоза, а это сахар (углеводы)
тебя от вида жирноой пищи уже начнет тошнить, а что касаеться белков- то ты попробуй набери 4 максимальные грамм на килограм своего веса.

короче такая диета крайне вредна, но эфективна, применяеться только для здоровых людей и не более 10 дней.