Сергей

кто похудел с помощью низкокалориной диеты (до 1000 калорий)???

Можно ли сбросить килограмм 6-8 за 3 месяца употребляя около 800-900 ккал и занимаясь фитнесом 3-4 раза в неделю?

+каждое утро по 20 мин велотренажер на среднем уровне
употребляю в основном овощи-голодная не хожу) )
фитнес-в домашних условиях) )
пробовала Аткинса-почки болеть начинают
на Дюкана-срываюсь все время

Eric Crause

Диета Аткинса, похудел на 7 кг за две недили

Наталья Бубнова

Похудеть можно если не кушать после 18:00 вечера.. . проверено мною

Дашута Косенкова

я думаю что фитнес это ерунда. выкачка денег.
Диеты то же ерунда, (если они не для больных)
лучший способ - это пешая ходьба в быстом темпе по 8км в день и ограничение в черзмерном употреблении пиши. Порция должна помещатся в обе ладони. меньше жирного и хлеба - ходить!
Не помешает велосипед.

Евгения Луканцова

Как похудела, так и набрала обратно.

Ан
Анна

худела, но вес возвращался так же быстро, как и уходил, как только стоило вернуться к прежнему образу жизни

Екатерина Аренина

Я так худела и худею сейчас.
До сих пор считаю что это самый лучший способ.
Можно.

Shamil Mamatov

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

На
Наталья

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-hrt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.com переходи и заказывай!