Владимир Дмитриев

На компе опасный руткит, антивирусами не удаляется, как его удалить!?

Елена Климова

установить этот антишпион и пользоваться как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84
http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free

скопировал коменты -- Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

MBAM-лучший антималварь. Загружается с подпрограммой ХАМЕЛЕОН. Его не видят трояны руткиты, дозвонщики и прочая хрень, они входят в систему, а там им п-да настает.. Мочит всех, кто зашел. MBAM сам как троян только с обратной стороны-в вашу пользу.. 5++++

Светлана Заикина

поставить нормальный антивирус
поставить нормальный антивирус на флешку и с флешки проверить комп
Переустановить винду с полным форматированием дисков

Виктор Березовский

В безопасном режиме подгрузись и там порешай его.

Камышева Марина

какой у вас антивирус?

Анастасия Короткова

фаерволл и сканить ремувером (*Dr.Web Anti-virus Remover)