Св
Светлана

Как она нас ещё терпит?

Юлия

Хм...

нание о силах Небесного Рёщиса. Рошу.

1. Сияние живого мира Земли с силами Света и Тьмы воедино слитое, Рёщисом Небесным завётся.
2. Рёщис Небесный семью богами, сидящих на престолах силы, управляется.
3. Силой сияния Земли Род управляет, сливая сияние Земли с оком мироздания.
4. Силой жизни и смерти Велес управляет, строго решая равновесие меж силами жизни и смерти.
5. Силой любви Лада управляет, ясно решая счастье и страдания людские.
6. Силой творения, ясно Сварог управляет, храня творцов бессмертного.
7. Силой сражения Перун управляет, строго решая справедливость битвы.
8. Силой сияния живого мира Хорст управляет, строго следя за равновесием в живом мире.
9. Силой ясной судеб людских Симаргл управляет, ясно решая судьбы людей.
10. Сила Небесного Рёщиса из силами сил свитая, сливается с Оком мироздания, сливая сияние Земли с сиянием других живых земель.
http://www.proza.ru/2011/06/18/233

Как=то так если в подробностях

Татьяна Свиридова

она убивает в тихоря)

Андрей Гришин

Хороший вопрос) ) Терпит, но наверное логичным будет предположить, что она тоже живая. Качаем мы из неё ресурсы, она отвечает нам катаклизмами. Рано или поздно ответит глобально. Будет справедливо))

Ольга Васина

А кому она нужна без нас?!

Гуркивская Наталья

если подумать как следует то ей стереть нас со своего лица намного пороще чем нам пальцем щелкнуть (небольшое землятресение в китае и колом встанет вся промышленность завязаная на материалах которые там производят, потом небольшая месяца два засуха в америке и высохнут все их города построенные на оросительных системах поднятие температуры на пару градусов и утонет еще половина городов) . Вывод простой если терпит значит для чегото мы ей нужны.

Любовь Минаева

скоро лопнет. или солнце на помощь земле придет зажарит нас!!

Анна Милова

НаткнёЦЦо скоро она на земную ось. Точно Вам говорю!

Кр
Кристина

плохо терпит. сжигает, смывает, сдувает, стряхивает, лавой вулканической заливает, "фукусимам" помогает. терпение закончилось.