Стас Горин

почему в россии в сотни раз больше больных чем в америке?

Владимир Климов

Больных чем? А что до слабоумных, то в них ни где недостатка нет )))

Анечка Предель

Вряд ли. Поровну. У америкосов таблетки может получше, что для поддержки тела в состоянии "выше мёртвого" используют.
Там почти 30% детей, в возрасте 9 лет, больны диабетом. Причина - потребление большого количества молочных продуктов.

Андрей Горбачёв

в Америке вообще нет больных и больницы закрыты.

Дм
Дмитрий

Врачи НЕ любят свою работу,
поганая экология,
мед препараты - сплошная подделка,
продукция - сплошная химия...

Виталий Гинейко

у нас мусор на каждом шагу, никому ничего не надо, где сидим там и.. . (сами понимаете что делаем) это же Россия.
а из за этого множество микробов и вирусов,
а потом удивляемся и по врачам бегаем. я считаю, что у нас здоровье зависит от окружающей среды, в каком Российском городе, есть чистый водоём что бы нормально отдохнуть? днём с огнём не найдёшь.
эх.