Андрей Матвеев

Как нарасти грудь до 2 размера в домашних условиях?

Смотрела много курсов такие как http://big-bust.ru/ но там надо делать заказы а мне не по силам такое. .
Если кто-нибудь может киньте пожалуйста какие-нибудь упражнения, заранее спасибо*

Ирина Лазарева

нужно забеременеть и родить
грудь гарантировано увеличится

Павел

Самое главное - отжимания.

Александра Злобина

Боюсь что грудь это не мышца, соответственно накачать ее упражнениями никак не получится. А сайт обычная наёпка, коих миллион в интернете.

Илья

Жри капусту