Дмитрий

подскажите как долго рассматриватся заявка на кредит, мы подали документы 4 июня, ответа еще нет

Лариса Рябичева

Сроки рассмотрения заявок на кредит не регулируются законом.
Вопрос в этой категории задавать глупо. задайте его в разделе "Бизнес, финансы".

Михаил Куликов

Смотря какой кредит, смотря какой банк, смотря какой заемщик-сроки рассмотрения заявок от 1 часа и до почти бесконечности
Это действительно вопрос в другую рубрику-Магия и гадания