Алевтина

Кто-нибудь читал "Сэнсей" А. Новых? Хотелось бы услышать ваши отзывы о книге

Недавно мне ее посоветовали почитать с таким восторженным видом, с такой настойчивостью! Там полно мудрости, каких-то ответов на все вопросы в жизни, в общем - "почитай - и все узнаешь". Вот скачала аудиоверсию, слушаю. Тренировки, тренировки, потом цитаты-цитаты и стихи напамять в каждом разговоре (в жизни вряд-ли так бывает) . Будет дальше интересно?

и тишина - ни одного ответа.
Понятно тепеть, что книга - пустышка, никто ее не читал. А восторженные отзывы в инете - всего лишь грамотный пиар.

Алексей Перелетов

Здравствуйте. Можете поделиться аудиоверсией?
Я ни разу не слышала, но серьезное название заинтересовало. Может, в ней правда есть что-то стоящее.