Анастасия Елисеева

Люди добрые и умные)) помогите составиь правильно обявление в газету.

Значит у нас свое маленькое СТО и хотим дать обьявление в газету что замена мала бесплатно при уловии покупки у нас масла и масляного фильтра

ДА
Джамиля Апасова

Быстро и качественно заменим масло в Вашем авто, а при покупке масла и фильтра у нас - РАБОТА БЕСПЛАТНО!

Руфат Гулиев

Большими буквами о том, что замена масла бесплатно и маленькими - при покупке масла и фильтра у вас, вот и все.
При покупке масла и масляного фильтра у нас - ЗАМЕНА МАСЛА В ПОДАРОК!

Светлана Абанина

"Халява Господа, Халява. "
Ну и ниже в чём халява заключается.