Виктория Тырса

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ !!!

Предоставили время на ТВ, для того что бы сделать телепередачу про недвижимость.

Вопрос) ) ) Какую примерно концепцию и структуру вы хотели бы видеть?
Помогите определиться как она должна выглядеть, в каком формате) ) )

Ел
Елена

Это смотря что вы хотите рассказывать о недвижимости.

Ирина Басова

Конечно, прогнозы, качество материалов и наличие разрешительных документов (реальная ситуация со строительством) , может быть, интересно с точки зрения фен-шуй планировки квартир.

Дима Батлер

Надо конкретнее вопрос.