Оксана Гаврилюк

ваз 21099 проблема помогите люди добрые и умные))

нет искры на 4ом цилиндре, трамлер менял недавно, что может быть? на остальных искра есть и довольно хорошая, проверял на 4ом разные свечки все равно не работает тк думал из за свечки?

Роман Строгонов

поменяй провод свечи

Евгения Колбина

компрессия
и провод
с другой свечки ткни (полностью переставь)

Шамиль Ибатуллин

Дальше проверяй, колпачек (наконечник.) , ВВ провод.

Владимир Виноградов

Меняй высоковольтные провода.

Олеся Ильина

провод попробуй с 3 на 4 поставить, и крышку трамблера проверь

Дима Дима

Загони её в гараж и выключи свет.. . Что б была полная темнота.... И заведи, на 3 цилиндрах работать будит.... И посмотри.. . Если провод пробивает, то ты это увидишь.... Другой вариант.. . Крышка трамплёра.... На четвёртом целиндре, либо закись, либо брак. . (если говоришь, что новый....)