Ксения Лубинская

Что делать, если кошка после стерелизации не двигаестся, но зрачки крупные

Уже звонили в клинику, сказали понаблюдать за ней.

Дарья

Это значит, что кошка ещё в наркозе. Согрейте её,положите на бок и оставьте в покое, только не забывайте за ней ненавязчиво наблюдать.

Марина Андреева

Наверное позвонить в клинику где Вы делали... Я не права?

Кристина Грудинина

Может наркоз не прошел.

Святослав Астахов

Глаза промаргивать, чтоб не сохли. Согревать ее. Положить на пеленку, может описаться. Наблюдать нормальное ли дыхание. Часа 2 может не двигаться.