Михаил Малютин

Помогите расчехлить!

Купил новый ноут и и вайфай роутер, но есть старый ноут Toshiba satellite m70-129, но в нем не могу включить вайфай, даж не знаю где он там находиться, винда хр стоит, разъясните пожалуйста что к чему, нотик вроде старенький но рабочий, дочке в инете лазить пойдет.

по документам есть и в инете читал описание этого ноута, вайфай в нем есть.

Егор Селихов

Может в старом и нет wifi...