Станислав Зимин

Помогите.. нужна помощь специалиста..

Неудачно выпрыгнула с качели, зацепилась об какуюто железячку. Сначала почуствовала боль (терпимую), сразу же посинело это место, немного напухло. Прошло 2 дня. Легкая опухлость, синеватость. При прикосновении к месту травмы идет какойто переход боли, типа луча, в область пальца, как будто ниткой ктото тянет от месста удара до пальцев... к врачу идти не советуйте, не пойду, надеюсь скоро пройдет.. Посоветуйте, может быть чемто помазать и как долго будет заживать это?

ОЧЕНЬ переживаю, посоветуйте чтото

Там где царапина, точка которую касаясь отдается чтото в сторону пальцев

Елена Смирнова

ну перелом врятли раз больне такая сильная
ушиб просто наверно сильный я себе мизинец как то пальцем придавливал на ноге он синий был два дня и опухлый но прошел я мазал мазью спасатель помойму

Сергей Лепков

Тупо отлежите пару дней ногой на подушке, пока отёк не спадёт.. . Иначе к врачам ходить не прийдётся- они сами на Скорой приедут срочно оперировать, ногу спасать...