Ма
Мария

Помогите перевести 2 часть фразы : Their hearts will be together, even thought they have to part...

Ни
Нина

их сердца будут вместе, даже если они должны расстаться ...

Ленар Махмутов

Их сердца будут вместе, даже если им придется расстаться...

Анна

Ну приблизительно : Их сердца будут вместе, даже если им нужно уйти (уехать)

Люба Griceнко

Машка (прошу не обижаться - так вы, гр. Леденец, сама себя называете) и Катерина ответили правильно, я только уточню, что не thought, а though.

Анастасия Егорова

Переводчик нормально переводит такие фразы!

Их сердца будут вместе, даже мысль, что они должны расстаться.. .

хотя может это слово без "т" на конце, though, тогда перевод будет:

Их сердца будут вместе, даже не смотря на то, что они должны расстаться.. .

Бахадир Алимбаев

Их сердца будут вместе, хоть они и должны расстаться.

Расставание неизбежно - никаких если