Галина Плёнсак

Помогите разобраться со своей изнеженостью....

Мне надоело что такоие случаи просисходят сплошь и рядом. Сейчас я вам поесню
Дело в том, что сегодня мне друг сломал велик, мы просто ехали, я затормазил, а он не стал и разбил мне петушка... .
А я как в апатии ни чего не сказал и вёл себя сдеражано и обычно, мне считай велик разбили, а я всё впитывал
P,S. Обосрали обтикай
Не умеешь впитывай... .
Такие случаи происходят сплошь и рядом, мне не трудно это терпетт, не жалко велик, а обидно... .
Советы в инете мало что дают, а людям по большенству на это похрен, скорее всего я пишу это для того что бы высказаться.. .
Но надеюсь на дельный совет....

Трудно это терпеть

Elvina Sh

забей на всех

Ан
Анаст

По ебалу нужно бить сразу - чтобы уважали

Александр C

повышайте свою уверенность в себе ее у вас очень мало