Сергей Денисеня

на работе заставляют нагло заставляют выкупать просрок, что делать?

Рамиз Назаров

менять место работы

Надежда

Зафиксировать этот факт, обратиться в саэс и в суд. А потом увольняться

Ма
Мадина

увольняться

Радик Хусаинов

И не нагло, а за то, что ты прощелкала клювом и несвоевременно сдала просрочку. И теперь мерч её уже не примет.
Поскольку в обязанности управляющего входит раздавать вам пинки, чтобы вы не халтурили. Но управляющий тоже прощелкал клювом.
И это теперь повесят на вас всех, а он/она платить не хочет.

Но да, это незаконно в любом случае. И нет. Правды вы не добьетесь, даже если в головняк будете жалобы писать, даже если проверке пожалуетесь.... Управляющей только пальчиком погрозят, а вам там больше не работать.