Алексей Петрыкин

~ то что хочешь всегда с приливом сил делаешь от того что заставляют ? ~

Са
Санёк

Какой-то у вас двусмысленный вопрос, Людмила ))) и ещё непонятка со знаками препинания ))) но я скажу так, как понял ))) Когда я хочу ))) и ещё прилив сил вдобавок ))) то я это сделаю ))) безо всякого принуждения ))) и с превеликим удовольствием )))