Вячеслав Княжев

Нужен фотограф на 3-4 часа.

Добрый день. Посоветуйте фотографа на 3-4 часа. Необходима фотосъёмка в Академическом ЗАГСе, регистрация в 10.00. А так же фотосъёмка прогулки в парке или Love story. Свадьба 13 июля. Ресторана у нас не будет поэтому фотограф нужен всего на 3-4 часа с собственным автотранспортом. Спасибо.

Ирина Сапа

как-то глупо женится в 2013 да и еще 13 числа.. .
а смысл вы сюда пишете тут люди с многих стран и городов... что вы хотите тут найти?
не проще ли по своем городе в инете в гугле найти фотографа позвонить и заказать?