Наталья Кулакова

сколько выплат пологается

здравствуйте скажите пожалуйста я сирота и мать одиночка если я встану на биржу труда в каком размере мне будет предоставлятся выплаты??

Борис Пустоветов

так же, как и всем, если вы не после окончания учебного учреждения. то, что мать-одиночка значения не имеет. или вы на этом "звании" льготы хотели? и еще, а вы готовы приступить к работе? два отказа - и прощай пособие.

Алексей

Найди себе работу, неудачница. Как детей делать, сообразила, а на что содержать-государство поможет?

Дереник Ягутян

Как и всем. Но там ведь в основном работу ищут, а не пособия раздают. Откажетесь два раза и все-пособия уже не дают. Вы готовы работать?

Михаил Мартынов

Сиротское иждивенчество? Государство до пенсии должно содержать? Ищи работу. На бирже всю жизнь платить не будут. Как малоимущая, в соцзащите оформи пособие на ребенка. Но это немного.

Сергей

Как и всем положено. Но, на шее у государства сидеть и выпрашивать подачки еще не надоело? Идите на работу.

Андрей Шаламов

конечно обратитесь вам положено как сироте а одинокие матери могут получать пособие на ребенка в двойном размере в соцзащите