Наталья Каминская

Я папа . У меня двое детей . Ожидается двойня . А мне что-то пологается ?

Лариса ))))))))))

социальный бесплатный проездной на метро, а более точно надо у юристов и сотрудников социальной сферы спрашивать, да есть единовременные выплаты молодым семьям. Эта тема уже поднималась в ответах и вопросах о выплатах, и зависит от вашего статуса. Статус "молодая семья".

Настенька Новикова

а ты на детях ищешь выгоду? ! ты ведь не отец-одиночка, чтобы тебе, например, выплачивали что-либо. тебе полагается обеспечивать их, а не сидеть в интернете и задавать глупые вопросы.

Дарья Кудрявцева

Конечно! Дополнительная работа!

Антон Кожица

Забота о всех своих детях полагается.. а по существу ничего.. если мама не получала материнский сертификат, то получит его..

Жека Миронов

вас как многодетного отца не имеют права уволить с работы.

Светлана Роц

Поздравления и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!

Светлана Быличкина

Работать, работать и еще раз раболтать, батенька!!!

Сергей Сафонов

поздравления и забота

Дима Морозов

А вам полагается работать и кормить семью

Валерия Слышкова

Да, работать больше.

Елисей Евлампиев

конечно, работать как папа Карло, чтобы прокормить столько детей.

Анастасия Балясникова

В нек. регионах более-менее льготы многодетным семьям, например, пособия без доходов семьи, ежегодная компенсационная выплата на шко. форму, льготы ЖКУ

Вера

поздравляю многодетного папашу))

Марина Абакумова

Узнайте про полагающиеся льготы в соцзащите.