Игорь Козлов

Греется движок на классике?,,,

греется больше по трассе на больших оборотах.... тосол в норме ...вентилятор на прямую.... прокладка под гбц тоже вроде все ок, поставил безконтактное зажигание не так давно.... не много брянькают пальцы на больших оборотах а так все ок.... в чем же причина

Алексей

Термостат. Зажигание (если "брянькают" пальцы или клапана???)

Андрей Лебедев

Раннее зажигание! Или обеднённая смесь!