Александр Михайлов

утерян ключ от бака ВАз. как взломать его?

Оксана

Не надо его ломать. Сначала на кромку окошка подложи что нибудь вроде картона, потом отверткой концом упрись в юбку крышки снизу, ну вобщем рычаг получится, нажимая без фанатизма и помогая другой рукой на откручивание попробуй чуть провернуть. Дальше просто тянуть вверх и откручивать

Anna Kovaleva-Miloradovich

Отвёртка, зубило, молоток. Разбиваем крышку. Я просто выламывал её руками. В рукавицах конечно.

Елена Захарова

Запасные надо дома держать

Марина Стененкова

Когда будешь лупить молотком и зубилом, помни! если будут искры, машина может взорваться.