Денис Пержаница

Как открыть ваз 2107 без ключей?

Анастасия Рыбачук

тут нужен танк

Светлана Пономарева

линейкой металлической, сделав на ней специальные прорези, т. е самодельная отмычка, за которую могут впаять

Al
Almanack

Каменюкой в окно

Ка
Катюша

Надо аккуратно правый верхний угол водительской дверцы оттянуть, подложить что-нибудь твердое, потом просунуть стальную проволоку с загнутым на конце крючком между резиновыми уплотнителями двери и дверного проёма и дотянувшись до пассажирской дверцы зацепить и потянуть внутреннюю ручку открывания двери. Или попытаться подцепить и поднять кнопку на водительской дверце.