Омилжон Хусанов

Как выбыть из черного списка банков

Подскажите как можно выйти из черного списка банков. У меня была кредитная карта на 50000. Выплатил, но банк за просрочку насчитал нереальную сумму аж в 20000 рублей за каких-то 4 месяца, после чего еще накрутили до 40000. Чеки по оплате не сохранял и предъявить было нечего в свое оправдание. Психанул и забил на все. 3 года как висит долг. Звонят коллекторы с ЭОС, но вразумительного о удалении из черного списка банков сказать ничего не могут. Как быть?

Ровшан Вихров

Чёрный список межбанковский вообще-то. Из него быть вычеркнутым чрезвычайно сложно. А внутри банка просто ведётся кредитная история. Её не правят, на то она и история. И при каждом обращении за новым кредитом каждый же клерк будет обращать внимание на плюсы и минусы в ней. И придется выплатить весь долг, иначе никак...

Сергей

Простое желание: "Кому я должен - всех прощаю". Так, что ли?

Фе
Федор

Забей НАВСЕГДА !!!