Анастасия Голоцукова

ЧС Банков. Скажите, как узнать в каком банке я в черном списке? И какая сумма? (сумма долга)

Фёдор Корнейчук

Напиши мне в почту, расскажу!

Павел ____________

да не как! сегодня ты в чёрном списке а завтра в белом! банки сами решают давать или нет!

Ви
Виталий

🙂 Ситуация выглядит несколько по другому. 🙂 Ваша кредитная история хранится в одном или нескольких Бюро кредитных историй (БКИ) (это самостоятельные фирмы (не банки) и то только если при получении кредита вы давали согласие банку на представление информации в БКИ. Сейчас по моему зарегистрировано чуть больше 30 БКИ. Если кредитная репутация у Вас подмочена, то вы в "черном списке" практически у всех банков. 😞
ЗЫ. 🙂 Если Вы хотите узнать свою кредитную историю, то это уже другой вопрос. 🙂

Татьяна Махалина

Обратиться в БКИ. А то что если вы в одном банке в черном списке, совсем не означает, что в остальных тоже. Нет общей базы. Так полстраны из-за "Банка Русский стандарт" не смогли бы брать кредит.