Оксана Абдулова

Красноушка! что с ней?

Помогите! я в панике! уехала на неделю на дачу, оставила красноушку на родителей. Оказалось как только я уехала, у неё перегорела лампа и её никто не поменял. Говорят кормили (хочется верить) . Красноушка лежит на верхнем этаже высунув все конечности и голову, с закрытыми глазами и бездвижна! ЧТО ЭТО? что с ней? что делать? ? помогите! на свет слабо реагирует слабыми движениями... трогать её боюсь...

Людмила

думаю простудилась ваша черепашка. . наверное поздно что-то предпринимать.. (( сожалею ((
сходите на черепахи. ру - в раздел болезни черепах