Максим Гусев

можно ли не кормить черепаху красноушку 12 дней. нужно срочно уехать. она протянет?

Зайцева Анастасия

Оставь ей большой запас еды.

Михаил Фролов

Может и протянет. Но жить то ей придется практически в своих фекалиях!
Неужели некому отдать?

Наталья Шмыгалина

протянет. НОГИ.

Наташа Кулешова

почкму бы не взять с собой? Или оставить ключи, что бы кто-то кормил ее.

Денис Пержаница

дейтсвительно, это же не собака, что её выгуливать надо. попросите кого-нибудь. наверняка хоть один, да найдётся помощник. я видела как соседка моя чистит своим черепахам банку ихнюю. максимум 2 минуты. тому, кто согласится, покажите, как чистить и кормить, и делов-то.

Лена Шаймардянова

у меня красноухая черепашка, протянет. . моя уже 2 неделю ничего не ест, а всё потому что зимняя спячка началась, она конечно у вас проголодается. У меня вопрос а как можно оставить черепашки большой запас еды? Если она у меня буквально на второй день портиться?

Дима Попов

мне кажется протянет куда денется

Евгения

Положите на островок корм и когда она проголодается то поест. Красноухие черепахи больше своей нормы не едят. 😉