Елена Гладких

какую винду установить и скольки битную???

Ноутбук samsung R60
Нужно создать загрузочный образ на флешку, чтобы установить через USB.
Если можно с подробной инструкцией и активацией и т. д.

Ан
Анастасия

Создаешь загрузочную флешку с этой программой Windows 7 USB DVD Download Tool и лучше win 7 64 бит

Наталья Бахвалова

32-битную, потому что больше совместимого оборудования/драйверов и программ.

У 64-битной версии объем оперативки больше, но под нее не так много программ пока что имеется. Поэтому, может выйти так, что установив 64-битную версию Windows, ты обнаружишь, что твои драйвера устройств ее не поддерживают, так же как и некоторые программы, к которым ты привык. Уточняй эти моменты заранее.