Александр

Есть ли подводный фотограф в Египте+запечатлеть меня в маске рядом с рыбками? ))

L7
Leito 7

Да купите водонепроницаемый бокс для своего фотика, или на месте купите одноразовую "мыльницу" и попросите кого-нибудь Вас сфоткать. Обычно фотографируют интрукторы по дайвингу ( на погружениях) , а также иногда снимают на видеокамеру.

На
Наталья

Едите на дайвинг, там вам предложат съемку, по окончанию экскурсии сольют все на диск.

Светлана Долгова

Конечно может

Виктория Квеквескири

Конечно есть. Нас на дайвинге в Египте фотали.