Ни
Николай

Если приседать каждый день по 50 раз, то через сколько можно будет увидеть результат на ягодицах?

Парвиз

Лучше, конечно, заниматься со специалистом в спортзале, ведь в этом деле существует множество нюансов. Ну а так, я думаю, через неделю, две. результаты будут пока малыми, однако если заниматься в течении продолжительного времени, можно добиться сногсшибательных результатов!

Ел
Елена

Мне кажется через неделю!

Румия

надо не 50 а несколько подходов, днем утром вечером например, лучше всего выпрыгивания из положения приседа там и 50 не сможешь зато результат

Ив
Иван

>каждый день по 50 раз

Такое делается на развитие выносливости! Мышц вообще не будет, будешь наоборот подтянутой и выносливой (уставать меньше) ! А вот через день, с подходами - это уже оно!

Правда цель: "результат на ягодицах" - конечно интересная) ) Мда, кто из-за чего в спорт идёт..))

Бекматов

Не занимайся глупостями, дай на себя посмотреть специалисту, он назначит комплекс упражнений.

Дм
Дмитрий

Три захода по 30. Тогда будет результат.

Ро
Ростислав

есть только один способ это узнать 🙂

Анастасия

нужно делать несколько заходов, и не обязательно каждый раз по 50.Тогда в скорем времени