Анна Тихомирова

Где продать китайский айфон в Подольске!

Marishka

Воспользуйте Интернет-сайтами объявлений, а также местными газетами такого рода.

Реально можно продать такое устройство за 500-1500 рублей, не более.

Если у Вас модель на базе ОС Android или хотя бы с поддержкой Java - она стоит дороже, чем простая подделка-"звонилка".

Настоятельно советую не пытаться продать это устройство под видом настоящего Айфона - обман вскроется быстро, и у Вас могут быть большие неприятности. Не говоря уже о моральной стороне вопроса.

Владислав Сологуб

китайское фуфло никому не нужно

Илья Полянсков

Дураков хватает, дайте объявление в газету.