Алексей Годовасенко

Украина. Точная копия документа (дубликат) . Где сделать

Еду осенью учиться на магистратуру в Польшу. Среди необходимых документов оригиналы атестата и диплома бакалавра. Их нужно отправить в Академию. Суть вопроса: можно ли сделать точные дубликаты этих документов (как при утере) тоесть пластиковые карточки плюс додатки, с голограммой и т. п. на которых написано "дубликат"? и сколько это займет времени? (нужно сделать до 24.06.13)
Просто не хочется оригиналы столь важных документов отправлять даже с доверителями.

город Киев

Марина Печинога

Дубликаты документов в любой стране делают там, где их получали.
Аттестат - в вашей школе, диплом бакалавра - в вашем институте